ЭМ-ведро хозяйственное 7л без крышки

- В наличии
7,20 руб.
- +375222746542Могилев
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
Описание
Вода, постоявшая в ЭМ-ведре всего 15 минут, по своей чистоте аналогична родниковой. технология, использованная при изготовлении ЭМ-ведра, сделала нашу пластмассу «живой», био и экологически активной, чистой и полезной.Возможности использования ЭМ-воды поистине безграничны:
Полив растений, улучшающий их рост, объем и фотосинтез.
Использование воды для гигиенических целей при уборке помещений.
Если при уборке помещений использовать заряженную «ЭМ-воду, ее расход значительно сокращается. Это отмечают профессиональные уборщики помещений.. Это указывает на то, что у этой воды маленькие кластеры, которые могут захватывать и транспортировать загрязнения.
Любящим поэксперементировать предлагаем провести такой опыт: в одну из двух одинаковых емкостей налейте водопроводную воду, а в другую - такое же количество воды, из ЭМ-ведра, где вода находилась более суток. Вода должна иметь одинаковую температуру. Затем положите туда одинаковое количество соли и понаблюдайте, когда она растворится. Здесь «ЭМ- или заряженная» вода продемонстрирует свою растворяющую способность и, значит, меньшие по размеру кластеры.
Технология получения пластмассы со свойствами микробиологического ЭМ-препарата награждена дипломами на выставках
«Дни малого и среднего бизнеса России» в Москве в 2008г.,
на международной выставке-конгрессе «Высокие технологии инновации, инвестиции» в Санкт-Петербурге в 2007г.,
отмечена серебряной медалью выставки «РосБиоТех 2007» в Москве и др
Только на выставках в Москве и Санкт-Петербурге получено 17 наград, в т.ч. золотые и серебряные медали. ЭМ-товары защищены двумя патентами.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Объем | 7.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: 7,20 руб.