Валентина F1 25шт капуста (Сиб Сад)

- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
1,13 руб.
Показать оптовые цены- +375 (22) 274-65-42Могилев
Описание
Один из лучших позднеспелых (от всходов до созревания 160-180 дней) гибридов для зимнего хранения. Обладает улучшенными характеристиками полюбившегося многим сорта Колобок — формирует более крупный кочан с рекордной (до 8 месяцев) степенью лежкости с сохранением вкусовых и товарных качеств. По устойчивости к заболеваниям не имеет равных.
Кочаны очень выровненные, овально-округлые, плотные, массой 3,0 и более кг, с короткой внутренней кочерыгой и белой окраской на срезе, устойчивы к растрескиванию. Отличаются высоким содержанием сахаров, аскорбиновой кислоты, отсутствием горечи, отличным вкусом. Рекомендуется для употребления в свежем виде, квашения и длительного зимнего хранения. Гибрид предназначен для выращивания в открытом грунте. Обладает стабильной высокой урожайностью, 8-10 кг/м2.
Посев на рассаду проводят во второй половине марта. К высадке рассада готова через 35-40 дней после появления всходов, когда она имеет 4-5 настоящих листьев.
Уход заключается в регулярном рыхлении, прополках, обильном поливе и подкормках. В период вегетации проводят 2-3 подкормки.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Сибирский Сад |
Страна производитель | Россия |
Культура | Капуста |
Тип продукции | Посевной (семена) |
Сорт/Гибрид | СБ-3 |
Семян в упаковке | 25 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1,13 руб.