Огурец "Тытус F1" 1г, "Агромаркет", РБ
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
1,95 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 20 руб
- +375 (22) 274-65-42Могилев
Описание
Огурец "Тытус F1" - среднеранний гибрид корнишон с преобладающим количеством женских цветков на растении. Плод выровненный, зеленый, с шипами. Соотношение длины к ширине - 2,9 : 1. Очень урожайный и ровно плодоносящий гибрид. Устойчив к ложной мучнистой росе и вирусу обыкновенной мозаики. Плоды обладают небольшой семенной камерой, не теряют упругости и красивого цвета после переработки. Рекомендован для квашения и маринования.
При выращивании растений необходимо помнить что огурец - теплолюбивое растение. Он не только не переносит температуры ниже 0°C, но и такие температуры как +3 - + 4°C вызывают гибель растения. Семена начинают прорастать при температуре +13 - +15°C. Для нормального роста и развития растений необходима температура +25 - +27°C, а также достаточное количество влаги в почве. Урожай огурцов рекомендуется собирать каждые 2 дня.
В условиях Беларуси и средней полосы России посев семян огурца "Тытус F1" рекомендуется производить во второй половине мая - в июле, когда уже нет угрозы возвратных заморозков. Сбор урожая начинается со второй декады июля и до продолжается до конца сентября.
Посев семян на глубину 3 - 4 см. Рекомендуемое расстояние между растениями в ряду должно быть 10 - 15 см, а расстояние между рядами 140 см (но не менее 80 см).
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Огурец |
Тип продукции | Посевной (семена) |
Сорт/Гибрид | Тытус F1 |
ГМО | Нет |
Цвет плода | Зеленый |
Страна производитель | Польша |
Вес упаковки | 1 г |
Ботанические характеристики | |
Холодостойкость | Нет |
Упаковка | |
Упаковка | Пакет |
Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1,95 руб.