Продавец ОДО "Центр уникальных технологий" развивает свой бизнес на Deal.by 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
37 отзывов
promo_banner

Основной раздел

  • Что такое КАС – 32 и как её применять
    Что такое КАС – 32 и как её применять
     Карбамидно-аммиачная смесь (КАС) - это жидкое минеральное азотное удобрение пролонгированного действия питания растений, представляющее собой растворы аммиачной селитры и карбамида, смешанные в определенной пропорции. Из всех наиболее распространенных удобрений только КАС содержит все 3 формы азота, которые, переходя одна в другую, обеспечивают постепенное получение растениями необходимого питания.
    Что такое КАС – 32 и как её применять
  • Какие сорта помидор выбрать
    Какие сорта помидор выбрать
    Выбор сорта помидор – немаловажный этап при подготовке к дачному сезону! Сейчас на рынке представлено огромное количество разнообразных вариантов помидор: красные, желтые, фиолетовые, почти черные; низкорослые, высокорослые; для теплиц, для открытого грунта… Признаков, по которым можно классифицировать помидор, множество.
    Какие сорта помидор выбрать
  • Капусты будет много летом – «СПЕЛЁНЫШ» вам поможет в этом!
    Капусты будет много летом – «СПЕЛЁНЫШ» вам поможет в этом!
    Как вырастить отменную рассаду капусты? "СПЕЛЕНЫШ рассада КАПУСТА" - ваш надежный помощник в этом деле! Удобрение "СПЕЛЕНЫШ рассада КАПУСТА" – это сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ, важных для гармоничного роста и развития вашей рассады. Удобрение "СПЕЛЕНЫШ" с первых дней жизни капусты способствует усиленному плодообразованию, увеличению размера и качества плодов.
    Капусты будет много летом – «СПЕЛЁНЫШ» вам поможет в этом!
  • "СПЕЛЕНЫШ" саженец лимон" – поможет цитрусовым он!
    "СПЕЛЕНЫШ" саженец лимон" – поможет цитрусовым он!
    Удобрение "СПЕЛЕНЫШ" саженец ЛИМОН" – это эффективный питательный комплекс, отлично подходящий для бережного кормления молодых саженцев лимона, выращенных из семян или черенков в первые 1-3 года развития.
    "СПЕЛЕНЫШ" саженец лимон" – поможет цитрусовым он!
  • Удобрение МЕРА «Для комнатных растений универсальное».
    Удобрение МЕРА «Для комнатных растений универсальное».
    При выращивании комнатных растений следует обеспечить им оптимальные условия для выживания и дальнейшего роста. Это предполагает обеспечение почвы достаточным количеством питательных веществ, правильное освещение, циркуляцию воздуха и оптимальный полив. Если соблюдать все эти условия с учётом вида и сорт растения, то растение вырастет здоровым и будет радовать вас много лет. Некоторые из этих условий позволяет успешно выполнить замечательное Удобрение МЕРА «Для комнатных растений...
    Удобрение МЕРА «Для комнатных растений универсальное».
  • Как устранить неприятный запах от туалета на даче?
    Как устранить неприятный запах от туалета на даче?
    Если обустройство туалетов – вопрос, требующий индивидуального подхода, то есть и общие проблемы. Неприятный запах – самая очевидная из них, поскольку он портит впечатление от сада, мешает наслаждаться благоуханием цветов и полноценным отдыхом. Другие проблемы далеко не так очевидны. Опасные бактерии, как и использование химических средств, загрязняющих среду, дают о себе знать в долгосрочной перспективе. А проблемы эффективной утилизации отходов, частой откачки стоков служат источником...
    Как устранить неприятный запах от туалета на даче?
  • Дачный туалет под надежной защитой
    Дачный туалет под надежной защитой
    Биологические средства для дачных туалетов абсолютно безопасны для людей, животных, почвы, растений и всей окружающей среды. В состав биопрепаратов входят живые бактерии, которые находятся в анабиозе – состоянии глубокого сна, из которого они выходят при наступлении благоприятных условий. Их цель – переработать органические вещества (жиры, фекалии и другие отходы) в безопасную для природы и человека массу. В результате такой переработки, кроме всего прочего, прекращается выработка газов и...
    Дачный туалет под надежной защитой
  • Биопрепарат «Биоускоритель ЭКОМИК Дачный»
    Биопрепарат «Биоускоритель ЭКОМИК Дачный»
    Биоускоритель «ЭКОМИК ДАЧНЫЙ» - современный российский биотехнологический препарат, который просто, быстро и эффективно устраняет неприятные вредные запахи и причины их возникновения, разлагает и утилизирует органические отходы. Ускоряет процесс приготовления компоста. Повышает экологичность дачного участка. Улучшает работу индивидуальных очистных сооружений. Биоускоритель предназначен для применения в дачных туалетах, септиках, биотуалетах и при приготовлении компоста.
    Биопрепарат «Биоускоритель ЭКОМИК Дачный»
  • Биопрепарат «БИОСПЕКТР»
    Биопрепарат «БИОСПЕКТР»
    «БИОСПЕКТР» - стимулятор урожайности, антистресант, индуктор устойчивости к неблагоприятным факторам среды. Универсальный и безопасный стимулятор роста и корнеобразователь для широкого спектра сельскохозяйственных культур. Улучшает рост и развитие растений в период вегетации. Повышает урожайность всех основных сельскохозяйственных культур. Вместе с тем гарантирует экологически чистую продукцию. Безопасен для людей и теплокровных животных. Не накапливается в почве, не загрязняет грунтовые и...
    Биопрепарат «БИОСПЕКТР»
  • ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 – эффективное решение многих проблем
    ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 – эффективное решение многих проблем
    Необходимость отечественного препарата типа «Виталайзер ВЭР-700» назрела давно: всё более ухудшающаяся экологическая ситуация, значительные изменения погодных условий, постоянное увеличение использования минеральных удобрений и средств защиты, приводящие к истощению и загрязнению почв, а в последнее время ещё и санкции, которые привели к нарушению экономических связей и разрыву налаженных товаропроводящих цепочек.
    ВИТАЛАЙЗЕР ВЭР-700 – эффективное решение многих проблем